МБУК «Юсьвинская межпоселенческая центральная районная библиотека»

Get Adobe Flash player

Юсьвинская районная библиотека провела

ФОТОКОНКУРС "В ОБЪЕКТИВЕ - ЮНОСТЬ",

посвященный 100 - летию ВЛКСМ

       В конкурсе приняли участие 29 жителей Юсьвинского муниципального района, в 3-х номинациях: "Я в мир удивительный этот пришёл...", "Комсомольцы - добровольцы", "Раньше думай о Родине, а потом о себе"

УЧАСТНИКИ ФОТОКОНКУРСА:

(для просмотра работы нажми на фамилию и имя участника

или на название конкурсной работы!)

1. Аксёнова Татьяна Николаевна, с.Юсьва, номинация "Раньше думай о Родине, а потом о себе";

2. Андриенко Татьяна Николаевна, п. Майкор, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

3. Бабин Валерий Егорович, с.Юсьва, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

4. Власова Валентина Васильевна, с.Юсьва, номинация "Раньше думай о Родине, а потом о себе";

5. Власова Елена Николаевна, с.Архангельское, номинация "Комсомольцы - добровольцы";

6. Водолеева Зоя Васильевна, с.Мелюхино , номинация "Раньше думай о Родине, а потом о себе";

7. Герасимова Анна Степановна, с.Юсьва, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

8. Голева Альбина Егоровна, с.Юсьва, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

9. Зырянова Зинаида Александровна, с. Юсьва, номинация "Комсомольцы - добровольцы";

10. Казанцева Валентина Григорьевна (предоставила 5 работ):

"Передача альбома - эстафеты "Мы за мир", номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

- "Все на хвойную лапку", номинация "Комсомольцы - добровольцы";

- "За хорошую работу - поездка в Болгарию", номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

- "Круиз по Балтийскому морю", номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

- "Подняться на Шипку", номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

11. Копылова Роза Ивановна, с. Юсьва, номинация "Я в мир удивительный этот пришёл...";

12. Корякина Нина Михайловна, п. Пожва, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

13. Кривощекова Вера Ивановна, с. Архангельское, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

14. Кривощекова Нина Яковлевна, с. Юсьва, номинация "Раньше думай о Родине, а потом о себе";

15. Мальцева Светлана Ивановна, с. Мелюхино, номинация "Комсомольцы - добровольцы";

16. Нешатаева Мария Михайловна, д. Бажино, номинация "Раньше думай о Родине, а потом о себе";

17. Ошмарина Надежда Алексеевна, с. Мелюхино, номинация "Комсомольцы - добровольцы";

18. Петухова Надежда Александровна, д. Бажино, номинация "Комсомольцы - добровольцы";

19. Токсубаева Надежда Константиновна, с. Купрос, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

20. Селина Валентина Александровна, с. Юсьва, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

21. Суворова Надежда Петровна, с. Юсьва, номинация "Комсомольцы - добровольцы";

22. Хорошева Надежда Григорьевна, с. Мелюхино, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

23. Хромцова Вера Семеновна, с. Юсьва, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

24. Худякова Ирина Михайловна, п. Пожва (представила 2 работы):

- "Дружба комсомольских поколений", номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

- "Её комсомольская юность", номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

25. Чечулина Мария Григорьевна, с. Юсьва, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

26. Швецова Нина Андреевна, п. Майкор, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

27. Юдин Владимир Михайлович, с. Юсьва, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

28. Ярусова Лариса Витальевна, с. Юсьва, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...";

29. Ярусова Майя Ивановна, с. Юсьва, номинация "Я в мир удивительный этот пришел...".

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА КОНКУРС РАБОТЫ!